МЭФ-2019. Заседание комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности

Федеральные и региональные эксперты вместе обсудят вопросы развития регионального экспорта: • наиболее перспективные рынки для российского экспорта; • пути повышения эффективности экспортных поставок российских предприятий в Китай; • проблемы, связанные с сертификацией российской продукции на внешних рынках и другие вопросы.

Бизнес 18+

Пермская ТПП приглашает вас на МЭФ-2019!

26-27 сентября в Перми на Заводе Шпагина будет проходить II Межрегиональный экспортный форум. Это открытая дискуссионная площадка, посвящённая ключевым темам развития экспорта и экономического потенциала российских территорий. Форум будет проходить в формате сессий и дискуссий приглашенных экспертов, консультаций, образовательных лекций и деловых игр для предпринимателей, а также международной деловой биржи контактов.

В первый день Форума пройдет расширенное совместное заседание Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности  по вопросу развития регионального экспорта и Комитета Пермской ТПП по международным и межрегиональным связям.

Ждем вас на полях Форума:

26 сентября 2019 года (четверг), с 10 до 12 часов,

Завод Шпагина, ул. Советская, 1Б, конференц-зал №2.

Эксперты обсудят вопросы развития регионального экспорта:

  • «Пути повышения эффективности экспортных поставок российских предприятий в КНР». Выступающий: Вячеслав Денискин, представитель ТПП РФ в Шанхае.
  • «Сертификация российской продукции на внешних рынках: текущая ситуация, проблемы и перспективы». Представитель РЭЦ (кандидатура уточняется).
  • «Роль Пермской ТПП в продвижении пермской продукции на зарубежные рынки  с привлечением государственной поддержки». Выступающий: Елена Миронова, вице-президент Пермской ТПП.

Напоминаем вам, что для участия в любых мероприятиях Форума, требуется обязательная регистрация на МЭФ-2019: https://exportforum.org.

Свое участие уже подтвердили:

  • Вячеслав Денискин, представитель ТПП РФ в Шанхае.
  • Андрей Спартак, директор ОАО «Всероссийский научно-исследовательский конъюнктурный институт», председатель Комитета по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности ТПП РФ.
  • Александр Копков, директор Департамента внешних связей и работы с деловыми советами ТПП РФ, член Комитета по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности ТПП РФ.
  • Марина Митичева, главный эксперт Департамента внешних связей и работы с деловыми советами ТПП России, ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности.
  • Юлия Вавилова, почетный представитель Пермской ТПП в странах Балканского региона (Болгария).
  • Олег Жданов, президент Пермской ТПП.
  • Александр Шафит, генеральный директор ЗАО «Проектно-конструкторское предприятие «Адсорбер», председатель Комитета по международным и межрегиональным связям Пермской ТПП.
  • Елена Миронова, вице-президент Пермской ТПП, заместитель председателя Комитета по международным и межрегиональным связям Пермской ТПП.
  • Павел Терехов, заместитель начальника Пермской таможни, член Комитета по международным и межрегиональным связям Пермской ТПП.

 

К участию в мероприятии приглашены экспертные организации, предприятия-экспортеры и организации инфраструктуры развития экспорта.

Поделиться:

1675 дней назад
26 сентября 2019 10:00–12:00

Пермь
ул. Советская, 1Б, Завод Шпагина, конференц-зал №2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов